Принтер этикеток АТОЛ XP-323

Производитель: Атол
Доступность: Уточняйте в торговых залах

  • 12 693 р.



Если у Вас возникли вопросы по товарам, то Вы можете просто оформить быстрый заказ. Наш менеджер позвонит Вам в ближайшее время

АТОЛ XP-323 просто настроить и использовать. Для удобной настройки есть OLED-дисплей, который также показывает заряд аккумулятора, открытие крышки, наличие бумаги. Для управления используются всего 3 кнопки.
Связь с принтером осуществляется по USB или по одному из беспроводных интерфейсов: Wi-Fi 802.11 b/g/n или Bluetooth 4.0.
При связи по USB (USB Type-C) также осуществляется и зарядка аккумулятора.
Размеры принтера – 12 х 11 см, а вес – всего 360 гр. Он поместится на ладони, и его с легкостью можно носить с собой в течение всего дня. Для удобства можно дополнительно приобрести защитный чехол с креплением на поясе и ремешком через плечо. В защитном чехле принтер выдержит падения с высоты 1,5 м.
Аккумулятор повышенной емкости – 2600 мАч – позволит работать всю смену без подзарядки. Заменить аккумулятор проще простого - быстро, без инструментов, по типу Plug-n-play. Имеется спящий режим, позволяющий экономить заряд батареи. Опционально можно приобрести подставку для одновременной зарядки двух аккумуляторов.

Характеристики

Интерфейс USB + Bluetooth 4.0 или USB + WiFi (802.11 b/g/n)
Ресурс печатающей головки, км ленты 3
Скорость печати 70 мм/сек
Ширина печати, мм 72

Габариты и вес

Высота, мм 61
Длина, мм 124
Ширина, мм 108

Производитель

Страна Россия
Авторизация