Принтер этикеток Honeywell PC42t

Производитель: Honeywell
Доступность: Уточняйте в торговых залах

  • 17 550 р.



Если у Вас возникли вопросы по товарам, то Вы можете просто оформить быстрый заказ. Наш менеджер позвонит Вам в ближайшее время

Компактный принтер этикеток Honeywell PC42t разработан для легкой ежедневной работы. Отличный выбор для торговых предприятий, аптек, медицинских учреждений, онлайн-магазинов, позволяя автоматизировать как средний, так и малый бизнес.
Особенности
Простая в применении модель, обеспечивающая удобную и качественную печать каждый день. Имеет прочный корпус и усиленные механизмы. Осуществляет термопечать со скоростью до 102 мм/с. Фронтальная панель защищает устройство от частиц влаги и механических ударов. Возможно использовать печатный материал шириной от 25,4 до 110 мм. Простая установка красящей ленты и управление единой кнопкой позволяет сделать устройство надежным настольным вариантом.
Устройство с пониженным уровнем шума, что позволяет использовать его в офисных помещениях. Во время интенсивной работы не мешает нормальному рабочему процессу. Компактные габариты дают возможность использовать в ограниченном пространстве.
Области применения
Прекрасный выбор для маркировки недолговечной продукции и предметов курьерской доставки. Метод прямого термопереноса предполагает выгорание картинки в течение пары месяцев под воздействием внешней среды. Подходит для работы в средних магазинах и маркетах.Принтер этикеток Honeywell PC42t
Аппаратные характеристики
Модель оборудована 64 Мб ОЗУ и 64 Мб флеш-памяти, что дает возможность принтеру справляться с различными по сложности задачами достаточно оперативно. Можно расширить память данных до 32 Гб, установив накопитель в USB-host. Поддерживает интерфейс USB версии 2.0. Процессор с разрядностью 32-бита с RISC-архитектурой может обеспечивать эффективную и надежную работу при разных уровнях нагрузок.
Конструктивные решения
Позволяет осуществлять быструю и комфортную замену расходных материалов. Выполнен из прочного черного ABS-пластика. Эргономичный внешний вид позволяет разместить принтер в минимальном рабочем пространстве.
Комплектация
В комплект включены сетевой блок питания с кабелем, подробная инструкция, кабель USB, ПО под ОС Windows.
Достоинства
простая смена материалов,
низкий уровень шума,
компактные размеры,
легкая совместимость с 1С:Предприятие,
увеличенный объем ОЗУ,
прочный корпус.

Характеристики

Диапазон рабочих температур, °C +5-+41
Интерфейс RS-232. USB
Скорость печати 102 мм/сек
Ширина печати, мм 104

Габариты и вес

Высота, мм 226
Глубина, мм 177
Ширина, мм 297

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 2.5
Упаковка, высота, см 17.7
Упаковка, длина, см 29.7
Упаковка, объем, м. куб. 0.012
Упаковка, ширина, см 22.6
Авторизация